В Одессе начался электронный опрос по переименованию 49 улиц. Фото: vgorode.ua
События Сегодня 11:28 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина
В понедельник, 10 июля, в Одессе начался электронный опрос по переименованию 49 улиц. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Обсуждение продлится до 10 сентября.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Речь идет о следующих улицах:
Чикаленко вместо Вильямса и Кортацци вместо Каманина: в Одессе стартовал опрос по переименованию улиц фото
Все фото: omr.gov.ua
К участию в электронном обсуждении допускаются члены территориального общества Одессы, которые на момент обсуждения достигли восемнадцати лет и место жительства которых зарегистрировано на территории Одессы.
Напомним, что власти города Южный в Одесской области планируют переименовать город. Сбор предложений для нового названия стартовал 7 июля. Город переименуют в рамках закона о деколонизации и решения рабочей группы по обсуждению необходимости переименования населенного пункта. Предложения можно направить по адресу: 65481, Одесская область, Одесский район, город Южный, проспект Григорьевского десанта, 18 или на электронную почту [email protected].
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua