перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Дождались: в Одессе открылся первый магазин H&M

В Одессе открылся первый магазин известной сети H&M

События Сегодня 11:42 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Наталия Горецкая

  • Магазины
  • торговый центр
  • Повседневная одежда
  • Сегодня, 19 августа, в Одессе открылся первый магазин известной сети бюджетной одежды H&M. Теперь он находится в торговом центре «Ривьера», что территориально располагается в селе Фонтанка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

    Открытие проходит в полузакрытом павильоне, в основном для сотрудников. Однако скоро зайти туда смогут все желающие. На месте устроили танцы. В торговом центре собралось множество одесситов. 

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Видео: «Думская»

    Ранее мы рассказывали, что в Одессу заходит знаменитый европейский бренд одежды H&M (Hennes & Mauritz), который известен своими демократичными ценами и коллаборациями с всемирно известными дизайнерами. При этом коллекции H&M выходят несколько раз в сезон, ассортимент обновляется не реже раза в месяц. 

    Напомним, одесская госпортебинспекция оштрафовала торговую сеть «Фокстрот» на общую сумму 401 миллион гривен. Специалисты проинспектировали 13 магазинов бытовой техники и нашли множество нарушений.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса