Певица рассказала свою версию истории.
Певица-трансгендер Zi Faamelu, ранее известная как Зианджа и экс-Борис Апрель, недавно шокировала поклонников откровениям о бывшем продюсере Наталье Могилевской. Она обвинила артистку в предвзятом отношении, заявив, что та оскорбляла и унижала своего подопечного. Певица прокомментировала громкие заявления трансгендерной артистки.
Так, в комментарии для программы «Светская жизнь» Могилевская рассказала, как относится к словам Zi Faamelu, и поделилась свой версией происходящего.
Наталья отметила, что ее успешные выпускники благодарны экс-продюсеру за старт и поддержку на творческом пути, тогда как менее популярные — обижаются и во всем винят других.
«Те из моих артистов, которые стали успешными – Монатик, Макс Барских, Дантес, Регина Тодоренко – они пишут слова благодарности. Те, кто не стал звездой, или что-то сложилось не так, как они мечтали, — они обязательно ненавидят Монатика, Макса Барских и меня… И у них какие-то свои фантазии по поводу того, как оно бывает», — поделилась своим мнение Могилевская.
Она также подчеркнула, что экс-Зианджа всегда была эмоциональным человеком, а громкие заявления об оскорблениях и унижениях — игра воображения.
«Боря всегда был эмоциональным человеком. Что-то, возможно, придумал, что-то ему показалось. Возможно, это огромное оскорбление, потому что сложилось не так, как хотелось. Сначала как у мужчины, потом как у женщины. Две судьбы в одной жизни — сложно», — высказалась Могилевская.
Также Наталья заверила, что всегда готова была прийти на помощь Zi Faamelu, о чем говорила открыто. Более того, певица говорила об этом экс-Борису Апрелю «и когда возила к психиатру, чтобы ему помогли вылечиться, и когда он плакал на руках».
Пока вести диалог с Zi Faamelu Наталья не намерена, ведь считает, что артистка находится в «взволнованном состоянии», а нести ответственность за чужие слова и поступки Могилевская не может.
В чем суть конфликта
В январе Zi Faamelu заявила, что режиссер Алан Бадоев, певец Макс Барских и продюсер Оли Поляковой Михаил Ясинский испортили ее карьеру. Кроме того, по словам певицы, которая тогда еще была Борисом Апрелем, продюсер Наталья Могилевская знала о намерениях коллег и друзей и не препятствовала им.
Экс-Зиандже отметила, что неоднократно подвергалась буллингу из-за юного возраста и веса, что вызвало проблемы со здоровьем и даже привело к развитию зависимостей.
Читайте также:
- Дарья Квиткова нашла идеальное платье для свидания на острове: подчеркнуло все изгибы
- Кайли Дженнер родила второго ребенка: первое фото малыша
- Анна Неплях устроила элегантную фотосессию в нижнем белье
- Квартал 95 назвали «российским шоу»: реакция комиков
- Ко Дню Святого Валентина: Ким Кардашьян выпускает новую коллекцию нижнего белья
Источник: hronika.info