перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Одесский спортсмен стал чемпионом Украины по пулевой стрельбе

Одессит стал чемпионом Украины по пулевой стрельбе. Фото: noc-ukr.org

Спорт Сегодня 16:12 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Спорт
  • стрельба
  • 17-летний одесский спортсмен Иван Ткаленко стал чемпионом Украины по пулевой стрельбе. Соревнования проходили с 3 по 8 февраля во Львове. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения Национального олимпийского комитета.

    Иван – воспитанник одесской областной ДЮСШ.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    В стрельбе из пневматической винтовки Иван Ткаленко, который в прошлом году стал серебряным призером чемпионата мира среди юниоров, в финальном матче с минимальным преимуществом победил прошлогоднего чемпиона мира Сергея Кулиша из Черкасс — 16:14.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    В финальном матче Иван вел в счете 12:4, но заслуженный мастер спорта сравнял счет, выиграв четыре серии подряд – 12:12. Следующую серию одесский стрелок выиграл с преимуществом 0,1 очка (10,3-10,2), но опытный соперник восстановил статус-кво (10,8-10,6) – 14:14. И, наконец, в решающем выстреле был точнее именитого мастера – 10,4 против 10,2.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса