перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Под Одессой машина наехала на семилетнюю девочку

Под Одессой машина наехала на семилетнюю девочку. Фото: od.npu.gov.ua

События Сегодня 16:52 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • ДТП
  • Сегодня, 10 января, около 14 часов в городе Черноморск Одесской области машина сбила семилетнюю девочку. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

    Полицейские предварительно установили, что водитель автомобиля Hyundai буксировал сломанный ВАЗ, а во время движения по улице Александрийская буксировочный трос оборвался. Водитель ВАЗа потерял контроль над легковушкой и выехал на обочину, где стояли люди, травмировав семилетнюю девочку.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Ребенок попал в Черноморскую городскую больницу для оказания помощи. По информации из телеграм-каналов, у ребенка была клиническая смерть.

    На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются полные происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации.

    Под Одессой машина наехала на семилетнюю девочку

    Под Одессой машина наехала на семилетнюю девочку. Фото: od.npu.gov.ua

    Напомним, что в Подольском районе Одесской области 11-летний ребенок на санках попал под автомобиль. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса